ГЕОСТРОЙИЗЫСКАНИЯ

Точность и надежность

О СЕРВИСНОМ ЦЕНТРЕ

Сервисный центр ООО ГЕОСТРОЙИЗЫСКАНИЯ по ремонту геодезической техники

Сервисный центр Нижегородского представительства ООО «ГЕОСТРОЙИЗЫСКАНИЯ» создан в 2008 году. Мы являемся единственным в регионе официальным сервис-центром TOPCON/SOKKIA. Также предприятие аттестовано на выполнение ремонтных работ многими другими ведущими производителями геодезического оборудования.

Мы ежегодно проходим переподготовку и повышаем квалификацию у производителей, в том числе зарубежных. Сервисный инженер Нижегородского представительства ГСИ имеет огромный опыт по ремонту и поверке оборудования, а также многолетний опыт работы в геодезии.

Мы имеем возможность решить любые технические проблемы связанные с поставляемым нами оборудованием и обеспечить качественный, оперативный ремонт (гарантийный и текущий), поверку приборов.  

Мы используем исключительно оригинальные запасные части и материалы рекомендованные производителем, их методики. Место проведения работ оснащено всем необходимым технологическим оборудованием.

При работе нашего клиента вдали от Нижегородского представительства, мы обеспечим поддержку в любом из сервис-центров ГСИ в в МосквеСанкт-ПетербургеСамареЕкатеринбургеНовосибирскеКрасноярскеХабаровскеРостове-на-ДонуВоронежеКазаниНижневартовске и Омске

Сервисный центр ООО «ГЕОСТРОЙИЗЫСКАНИЯ» и его региональные отделения проводят ремонт и обслуживание следующих групп геодезических приборов:


Сервисный центр ремонтирует оборудование
следующих марок:
Сервисный центр по ремонту геодезической техники, тахеометров, нивелиров, теодолитов.

 

Сервисный центр ООО ГЕОСТРОЙИЗЫСКАНИЯ по ремонту геодезической техники, тахеометров, нивелиров, теодолитов.

 

Есть вопросы? Обращайтесь!

Позвоните нам: +7 (831) 214-93-17