ГЕОСТРОЙИЗЫСКАНИЯ

Точность и надежность

НОВЫЕ РОБОТИЗИРОВАННЫЕ ТАХЕОМЕТРЫ TOPCON СЕРИИ GT

15-03-2017

Представляем Вам новые роботизированные тахеометры серии TOPCON GT!

Новый электронный тахеометр отличают сверхбыстрые сервомоторы, малый вес (5,8 кг) и габариты - всего лишь 35 см в высоту и 21 см шириной. На тахеометры Topcon GT предоставляется расширенная гарантия производителя - 3 года на тахеометр и 5 лет на сервомоторы UltraSonic. Технология UltraTrac позволяет следить за призмой даже на довольно коротких расстояниях и высокой скорости ее перемещения.

Тахеометры Topcon GT поставляются с программным обеспечением Magnet Field on-board, которое позволяет решать практически любые геодезические задачи - съемку, вынос в натуру, расчеты прямо в поле.

В тахеометрах установлен более быстрый процессор и новый яркий дисплей 4,3 дюйма, который хорошо читается даже при очень ярком солнце.

Безотражательный дальномер тахеометров TOPCON GT может измерять расстояния до 1000 метров, что расширяет сферу применения этих приборов.

Тахеометры Topcon серии GT также можно использовать для гибридного позиционирования в технологии Гибрид (Hybrid). Достаточно добавить спутниковый приемник к имеющемуся оборудованию и расширить функционал программного обеспечения на полевом контроллере.

 

Перейти к приборам »»

 

Есть вопросы? Обращайтесь!

Позвоните нам: +7 (831) 214-93-17